Содружество "Диггеры Средиземья"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эттены

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Вот тут вопрос назрел в игре - с какого лвла актуально в эттены идти? Наш доблестный голова там уже на 47 отличился - 14 убийств. Мое мнение - не стоит туда соваться раньше 60 лвла, так как все убийства происходят в основном за счет рейда фриповского, а не самостоятельно. То есть ты вроде и помогаешь рейду, но даже ДД 47 лвла наносит урону крипу 65 лвла что слону дробина (особенно если крип не немощь). Ваши мнения? Как на ваш взгляд такие действия влияют на такое вполне абстрактное понятие, как репутация содружества? Я не заядлый ПВПшник и предпочитаю ПВЕ, но все же интересно мненние других. Итак, высказываемся пожалуй)))

0

2

)))

0

3

мдя, интересное мнение)

0

4

что скажу про этены ниже 60 лвла туда нет смысла идти   ну если только  ханту  варги их боятся как огня , ну а если решили идти  на  этены бегайте за толпой  это повысет шанс на выживание  ДИКИХ УСЛОВИЯХ ПвП ЗОНЫ

0

5

я так и делаю я кстати сам 2 варгом умудокал

0

6

может ты нанёс  решающий удар но один на один ты даже 50% ХП  у варга не  снимишь!  может ты добил варга  которого уже в ФАРШЬ  превратили ,  даже 65 лвлу один  на один  с варгом трудно ( ну если варг не немощь ) потому, что он ближник а хант дальник . На 60 ЛВЛЕ можно немощь убить (ну если варг на рассиоянии 40метров  и хант 65 ЛВЛ ловушки поставит вот тогда  хант  порвет варга(3 РАНГ) :tomato:

0

7

вот я немощ с 2/3 хп и вынес а другово сверху заставы

0

8

сделаем маленький ПВП опыт   давай я в игре буду , у меня есть друг за варга рубится ты пойдешь на этены и посмотрим что ты ему сделаешь  :playful:

0

9

окей а он спец аль немощ?

0

10

и именно в прямую без фокусов

0

11

ну вот щас 53 лвл получил..и все равно понимаю что ну рано мне в Эттены лезть...как кстати ваш эксперимент прошел то?)

0

12

ну рано не рано но посмотреть то я имею право что там. Вы меня осуждете как маленького)))))))

0

13

я  21-25 декабря зайду варг немощ без фокусов не обешаю там есть такое место Н там дуэли вроде как  но ИНОГДА то фрипы то крипы все там сносят ( ты не один играешь в пвп   кто знает  какая мысль им в голову  ударит  ) это мы тебя не осуждаем . ПРОСТО МНЕ НЕ ВЕРИТСЯ ЧТО ТЫ ОДИН ВАРГА УБИЛ  и про варга он слабый 5624 ХП

0

14

:mybb:

0

15

НУ вот я свой  первый ранг на 45 ЛВЛЕ получил один крипа убил он (крип) под мостом стоит  я подхожу начинаю его бить долго бил минут 5 (крип наверно глюкнул)  вот так я свой первый ранг  заработал

0

16

это у меня идейка может нам рейдом на этены ходить   ток  надо  набрать  бургов(вломов минимум 45 лвл)  и можно идти   к грему немощей  ловить    :rofl:

0

17

я на этенах недавно был вот просто там на площади той так там дураки 40 левел я им говорю вы мясо они мне рас с 40 можно значит мы годны так и что я вам скажу я посмотрел за ними их 3 один паух слил)))

0

18

ну и лохи а паук какой ранг

0

19

а тебя паук не съел

0

20

паук ранг немопню  так я на лошадке и из далека

0

21

вот там крипы надо мной надругались в первый день какойто эмоцией

0

22

вот как вам это

0

23

фотошот  великая вешь  :flag:

0

24

неа такое было в реале у алекса спроси он знает

0

25

конечно знает сам рисовал  наверно  :playful:

0

26

я те говорю так и было)) скрины есть еще

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно